Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Поздравление главы Новокубанского района с Днем народного единства

04.11.2019

Уважаемые жители и гости Новокубанского района!

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю Вас с Днем народного единства. Этот праздник – дань уважения вековым российским традициям. Мы отмечаем его как символ национального согласия, единения и сплочения общества, мы отдаем долг памяти героическому прошлому нашей страны и ее славным защитникам. Без подлинного народного единства невозможно само существование и развитие Российского государства.

Четыре века отделяют нас от тех драматических событий, когда люди объединились и отстояли достоинство и независимость нашей страны. Преданность Отечеству оказалась выше различия по сословию, национальности и вероисповеданию. Те события, несмотря на их давность, должны сегодня служить нам уроком. Сейчас как никогда важно задуматься о будущем нашей Родины, о ее самобытности. Только сплотившись, разделяя друг с другом ответственность за судьбу России, мы будем жить в великой, сильной и независимой стране. Вместе нам все по плечу.

На Кубани День народного единства имеет совершенно особое значение. Наши предки не понаслышке знают ценность дружбы, добрососедства и мирного сосуществования совершенно разных людей, этносов и народов.  И сегодня национальное согласие и единство общества, основанные на нравственных ценностях, являются необходимым условием для стабильного и динамичного развития нашей малой Родины и, конечно, всей России. Впереди у нас немало славных дел и важных задач. А единственный путь к их достижению – честный и добросовестный труд, взаимоуважение, способность понимать и поддерживать друг друга. Уверен, что сплоченность и единство помогут нам в этом.

От всей души поздравляю вас с этим замечательным праздником. Пусть День национального единства будет для всех нас днем добрых дел и заботы о людях, днем единения и дружбы.  Пусть растут под мирным небом наши дети, а каждый день озаряет добрыми надеждами и новыми достижениями. Желаю вам благополучия, добра и взаимопонимания, крепкого здоровья, трудовых успехов, достатка и спокойствия в семьях.

С праздником!


Фотографии:  Загрузить