Поздравление главы района Александра Гомодина с 151 годовщиной со дня образования города Новокубанска и 94 летием основания Новокубанского района.

29.09.2018

Уважаемые новокубанцы, гости города и района!

От всей души поздравляю всех с замечательным праздником – Днем нашего любимого города Новокубанска и Новокубанского района!

Рабочие и труженики сельского хозяйства, предприниматели и работники органов власти, работники социальной сферы и сферы обслуживания, пенсионеры и молодежь – все мы одна команда! День города и района – наш общий праздник!

Мы по праву гордимся историей города и района, их современными достижениями, верим в их будущее. Будущее зависит, прежде всего, от нас, от нашего взаимоуважения, поддержки и желания сделать город и весь район современными, комфортными и благоустроенными.

Сегодня в очередной раз хочется сказать слова благодарности ветеранам, внесшим значительный вклад в становление и развитие города и района, всем, кто своим повседневным трудом способствует их развитию, активно участвует в общественной жизни, отдает им частичку своего сердца, тепло своей души.

Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему процветанию нашей малой родины.

Приглашаю всех жителей и гостей города, каждую семью стать участниками и зрителями общего праздника. Пусть эти дни принесут всем хорошее настроение и радостные встречи!

Желаю всем крепкого здоровья, позитивного настроения, плодотворной созидательной работы, новых творческих и трудовых успехов, счастья и благополучия! Пусть Новокубанский район будет дружелюбным для гостей и комфортным для живущих здесь людей!