Преобразим наш город вместе! Голосование скоро, не пропустите!

15.03.2018

18 марта в г.Новокубанске одновременно с выборами Президента Российской Федерации пройдет рейтинговое голосование по отбору общественной территории, которая должна быть благоустроена в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

У каждого из вас есть реальная возможность повлиять на облик вашего города! Проект благоустройства, набравший наибольшее количество голосов, будет реализован уже в этом году. Остальные территории будут благоустраиваться в последующие годы согласно полученным голосам.

На территориях, прилегающих к избирательным участкам, 18 марта будут расположены счетные комиссии по городской среде. Там вы сможете получить опросный лист, где внесены 3 общественные территории:

1.      Парк «Хуторок» на пересечении ул. Первомайская и ул. Парковая

2.      Парк на пересечении ул. Нева и ул. Шевченко

3.      Парк микрорайона «РосНИИТиМ» на ул. Ленинградская

Более подробная информация представлена на официальном сайте администрации Новокубанского городского поселения Новокубанского района в разделе «Городская среда» www.ngpnr.ru/gorsreda.

Именно ваш голос определит, какую из этих территорий в первую очередь городская власть будет обустраивать. Принять участие в голосовании может любой, кто достиг 14-летнего возраста, имеет паспорт гражданина РФ и живет в г.Новокубанске.

Для того, чтобы было принято решение реализовать конкретный проект благоустройства, надо чтобы за него проголосовало как можно больше жителей. Объединяйтесь со своими соседями и 18 марта идите голосовать за выбранную вами территорию.

Давайте вместе преображать наш город!

 


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить