«Причал добра, любви и счастья»

15.05.2019

15 мая 2019 года в Ляпинском культурно-досуговом центре был проведен вечер отдыха «Причал добра, любви и счастья», посвященный Международному дню семьи.

Семья, как основной элемент общества, была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений. Благодаря семье крепнет и развивается государство, растет благосостояние народа.

Ведущий К.Г.Симонян встретила гостей, которые пришли на семейное мероприятие, проходящее в рамках творческого проекта «Озорная семейка». В ходе мероприятия проходило теплое, дружеское общение. Участники познакомились друг с другом интересным способом, при помощи коллективного рисунка. Затем был проведен небольшой блиц-опрос, конкурсы «Мама знает», «Дом мечты» и многие другие. Каждый смог проявить себя в различных видах творчества.

Детям и взрослым мероприятие очень понравилось и доставило много радости и хороших впечатлений, а организаторам данного мероприятия было приятно видеть счастливые улыбки на лицах каждого из гостей. Было видно, что в их семьях царит любовь, взаимопонимание и уважение.