18 апреля 2024 г. 05:20
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Приглашаем на акцию «Елка желаний»

11.12.2017

2017 год продолжает добрую традицию проведения акции «Елка желаний». Елка с желаниями детей, будет установлена с 15 декабря в магазине «Пятерочка» по адресу: г.Новокубанск, ул.Первомайская, 163 (район магазина «Радуга»). Ежедневно до 25 декабря с 10.00 до 20.00 любой житель района, которому небезразлична судьба детей, находящихся в трудной жизненной ситуации или социально опасном положении, всем тем, кто нуждается в особой заботе, может принять участие в акции и исполнить желание ребенка, купив подарок и передав его волонтерам или, по своему желанию, отвезти подарок ребенку по месту жительства. 
За период проведения акции «Елка желаний» с 17 по 25 декабря 2016 года желанные подарки на Новый год получили 165 детей нашего района. Помощь предпринимателей и жителей района, в рамках данной акции - это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка нуждающимся семьям. 
Приглашаем всех Вас принять участие в благотворительной акции и ждем 15 декабря в 10.00. 
Выражаем огромную надежду, что и в этом году все жители Новокубанского района примут участие в акции и исполнят пожелания детей в Новом году.