Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

«ПРИГЛАШАЕМ НА «БИБЛИОНОЧЬ – 2019!»

15.04.2019

20 апреля 2019 года в Новокубанском районе пройдёт ежегодная социально-культурная акция «Библионочь – 2019. Театральная фантазия».

Дорогие жители и гости города Новокубанска! Приглашаем вас в Новокубанский культурно-досуговый центр им. Наумчиковой В.И. на мероприятие «Театральная фантазия», в рамках которого для вас откроются двери интереснейших театров в презентации «Самые необычные театры мира», вы станете создателем предметов театрального искусства, поучаствовав в мастер-классе по изготовлению масок и вееров «Прикоснись к театру». Сделать оригинальную фотографию вы сможете в фотозоне  «В свете рампы и софитов». Познакомиться с талантливой художницей А. Мурадьян и полюбоваться её картинами вы сможете на творческой встрече «Таланта творческий полёт».

Знатокам и любителям творчества А.С. Пушкина предлагаем проверить свои знания в литературной игре «Персона инкогнито», а ценителям пушкинского слова – посетить ретро-вечер

«Пушкин в моей жизни». Для юных читателей будет работать «Театр Арины Родионовны», поэтический вернисаж «Поэт на все времена», будет проведён флэшмоб «Волшебство пушкинского слова» и другие мероприятия. Совершить путешествие во времена А.С. Пушкина Вам позволит «уголок» Пушкина «Приют спокойствия, трудов и вдохновения», где каждый проникнется атмосферой творчества.

20 апреля с 17:00 до 24:00 Вас ждёт множество сюрпризов, приятных встреч и открытий!