20 апреля 2024 г. 03:10
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Прими участие в конкурсе «Послы Победы. Сталинград»

22.11.2017


⠀ В преддверии празднования 75-летия разгрома советской армией немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, Всероссийским общественным движением «Волонтеры победы», при поддержке министерства науки и образования РФ, проводится Всероссийский конкурс «Послы Победы. Сталинград». 
⠀ 
Победители смогут принять участие в мероприятиях, посвященных празднованию Победы в Сталинградской битве, 2 февраля 2018 года в Волгограде. 
⠀ 
В конкурсе могут принять участие социально активные молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, а также руководители и представители некоммерческих организаций и объединений, инициативных творческих групп. 
⠀ 
Участникам, в период с 12 октября по 25 ноября, необходимо пройти два этапа конкурса: 
⠀ 
1 этап: регистрация и заполнение анкеты на сайте волонтерыпобеды.рф, далее, необходима публикация на личной странице в одной из социальных сетей (ВКонтакте,Facebook, Instagram) информационного сообщения, в котором будет дан ответ на вопрос: «Почему именно я должен стать победителем конкурса «Послы Победы.Сталинград», также содержать ссылку на официальную группу ВОД «Волонтеры Победы»(https://vk.com/vsezapobedu) хештеги #РодинаМатьЗовет и #ВолонтерыПобеды, а также набрать не менее 20 репостов. 
⠀ 
2 этап: прохождение собеседования победителям первого этапа с представителями Экспертной комиссии. 
⠀ 
Победителями конкурса будут считаться кандидаты, набравшие наибольшее количество баллов. Утвержденные списки победителей публикуются на сайте волонтерыпобеды.рф.