Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Призеры первенства Краснодарского края по самбо

15.02.2019

С 13 по 16 февраля в городе Армавире прошло первенство Краснодарского края по самбо среди юношей и девушек 2005-2006 годов рождения. В соревнованиях приняло участие более 300 самбистов и самбисток из муниципальных образований Краснодарского края, в которых культивируется отечественный вид единоборств. Участие в первенстве приняли и воспитанники отделения борьбы ДЮСШ «Олимп» города Новокубанска. Наши воспитанники успешно проявили себя на соревнованиях и смогли завоевать медали различного достоинства. В весовой категории до 34 кг у девушек Кульченко Элина (тренер Мамедов Хатаии Илгарович) заняла третье место, а еще одна участница в этой весовой категории Кажаурова Ангелина (тренер Мальцева Анастасия Анатольевна) остановилась в шаге от пьедестала. Бронзовые медали завоевали так же Баранова София (51 кг, тренер Мамедов Хатаии Илгарович), Кива Ева (65 кг, тренер Коневцова Татьяна Владимировна) и Сахаров Александр (71 кг, тренер Мамедов Хатаии Илгарович). На ступень выше подняться удалось Матевосян Алине в весе до 47 кг (тренер Сапожникова Елена Евгеньевна) она стала серебряным призером первенства края. Поздравляем с успешным выступлением наших спортсменов и их тренеров!