Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Призеры соревнований по боксу

11.10.2018

С 8 по 10 октября в городе Курганинске прошло отрытое первенство муниципального образования Курганинский район по боксу памяти В.С. Попова. В соревнованиях приняло участие более 300 боксеров 2001-2006 годов рождения из городов Краснодара, Сочи, Геленджика, Кропоткина, Ставрополя, Ессентуки, Майкоп, Изобильный, села Успенского. В числе участников были и 4 воспитанника ДЮСШ «Олимп тренера-преподавателя Арамаиса Сергеевича Маркозова. Все наши боксеры успешно выступили на соревнованиях и вошли в число призеров. В весовой категории до 60 кг у девушек 3 место заняла Алейникова Юлия. Еще две бронзовые медали завевали юноши в весовой категории до 75 кг – Зубков Максим и в весовой категории до 35 кг - Сапожников Тихон. На одну ступень выше поднялся Живолупов Тимур в весовой категории до 41 кг он проиграл в финале Курганинскому боксеру и стал серебряным призером первенства.

Поздравляем наших боксеров и их тренера-преподавателя с успешным выступлением!