19 апреля 2024 г. 16:42
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Проводятся конкурсы в рамках краевого проекта -«Автопоезд «За народное единство!»

17.10.2017

С 25 октября по 2 ноября министерство образования, науки и молодежной политики краясовместно с Кубаньпатриотцентром проводят масштабный краевой проект -«Автопоезд «За народное единство!». В программе: конкурсы, сдача норм ГТО, выставки народного творчества, проведение круглых столов. Чтобы стать участником проекта «Автопоезд «За народное единство!», необходимо до 24 октября обратиться в органы по делам молодежи своего муниципального образования. 
В рамках «Автопоезда» в муниципалитетах пройдут ряд молодежных акций и мероприятий. По 22 октября участникам предоставляется возможность поучаствовать в конкурсах на лучший билборд/слоган на тему «Единая страна – великая Россия», а также видеообращение «Будущее страны в руках молодых». В конкурсе могут принять участие молодые люди в возрасте от 14 до 29 лет, проживающие на территории Краснодарского края. 
Примите участие в конкурсе! Мы ждём ваши работы до 19 октября 2017 года на электронный адрес: omp@nkub.ru. Наш адрес г.Новокубанск, ул.Первомайская, 134, т.: 8(861)3-37-18.
#НародноеЕдинство #ЕдинаяКубань #ЭтоМояРоссия #Новокубанскаямолодежь