Рабочая неделя началась с поздравлений

08.07.2019

Расширенное планерное совещание, состоявшееся в администрации района, завершилось на торжественной ноте. Ряд сотрудников администрации и многочисленных учреждений района удостоились награждения Благодарственными письмами, дипломами и почетными грамотами.

Кого-то отметили за многолетний добросовестный труд и профессионализм, а также за вклад в развитие МО Новокубанский район, кого-то поздравляли в связи с профессиональными праздниками. Также награждения удостоились все те, кто работал над подготовкой и проведением Второго межмуниципального бизнес-форума «Новый Кубанский продукт».

Среди всех награждаемых глава района Александр Гомодин особо отметил Александра Щербину – директора муниципального общеобразовательного учреждения СОШ №3 г. Новокубанска, который много лет посвятил сфере образования, грамотно, ответственно и с профессионализмом выполнял свои обязанности. 8 июля 2019 года – его последний рабочий день, который начался со слов благодарности за все, что он сделал для школы и ее учеников.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить