16 апреля 2024 г. 10:52
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Рабочий визит сенатора Владимира Ивановича Харламова в Новокубанский район

26.05.2017

В минувший четверг с очередным рабочим визитом в Новокубанский район прибыл член Комитета Совета Федерации по экономической политике, Сенатор Совета Федерации от Краснодарского края  Владимир Иванович Харламов. Сенатор осмотрел предприятия, расположенные на территории города Новокубанска и Ковалевского сельского поселения, а так же пообщался с трудовыми коллективами предприятий и местными жителями поселений.

Программа встреч была насыщенной: за три часа сенатор посетил ЗАО «имени Мичурина», ЗАО КСП «Хуторок»,  а так же встретился с работниками учреждений образования, здравоохранения, культуры.

Владимир Иванович недавно посещал наш район, и признался, что от знакомства с местным укладом жизни и жителями у него остались самые добрые впечатления. На состоявшихся встречах сенатор ответил на вопросы жителей, представителей общественных организаций, руководителей предприятий и организаций, депутатов различных уровней. Снова поднимались проблемы состояния автомобильных дорог, а так же сенатором была услышана проблема жителей Ковалевского сельского поселения – отсутствие градобойной установки на территории поселения, поскольку наличие имеющихся установок на территории района не перекрывает всю зону в момент наступления стихии.

После его выступления, собравшиеся в зале смогли задать интересующие их вопросы и представить свои предложения. На многие вопросы Владимир Иванович ответил сразу, а те вопросы, которые требуют дополнительной проработки, взял на личный контроль и предложил совместную работу по их решению в виде необходимых запросов в органы государственной власти и фактической посильной помощи в рамках компетенции парламентария.