Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Работа с гражданами и для граждан

13.08.2019

Как подчеркнул глава района Александр Гомодин, работа с обращениями граждан является основой деятельности администрации. Именно поэтому к регулярным приемам все специалисты подходят с большой ответственностью.

На сегодняшнем приеме было рассмотрено два обращения. Житель Новокубанска обратился в администрацию с просьбой об оказании содействия в газификации частного домовладения. Специалисты, обсудив проблему, предложили варианты ее решения. Глава района дал поручение коллегам найти самый оптимальный способ, минимизировав все расходы.

Другая жительница города обратилась с просьбой о включении многоквартирного дома, в котором она проживает, в капремонт на более ранний срок. На сегодняшний день данное жилье включено в программу на 2038-40 гг. Как пояснила заявительница, уже сейчас возникают проблемы с электропроводкой. Жильцы делают все возможное, чтобы поддерживать дом в надлежащем состоянии, но этого, конечно, не достаточно. Специалисты также обсудили возможные варианты решения данного вопроса, среди которых проведение дополнительной экспертизы. Александр Гомодин посоветовал более детально исследовать планы капитального ремонта, собрать специальную комиссию и, по возможности, передвинуть сроки ремонта.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить