25 апреля 2024 г. 22:37
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Работа с обращениями граждан была и остается фундаментом в решении вопросов, с которыми обращается население

03.07.2019

Работа с обращениями граждан была и остается фундаментом в решении проблем населения. Поэтому сроки и качество рассмотрения обращений позволяют оценить работу местной власти в целом. Сделать ее более открытой и отвечающей интересам простых людей – одна из ключевых задач, именно поэтому регулярно проходит личный прием.

Сегодня на прием обратились жители станицы Прочноокопской по вопросу обработки садов, а также жители города Новокубанска по вопросам капитального ремонта МКД и оформления договора соцнайма.

С каждым из обратившихся глава района Александр Гомодин вел обстоятельный разговор, вникал в суть проблем, подробно разъяснял, чем может в соответствии с законом помочь местная власть, в каждом конкретном случае помогая совместно найти пути решения возникших проблем.

На все вопросы даны разъяснения в рамках действующего законодательства, профильные службы районной администрации окажут консультативную помощь обратившимся гражданам. Более того, все обращения граждан были поставлены на контроль руководителям структурных подразделений администрации и установлены сроки их исполнения.