Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Расширенное планерное совещание

06.11.2018

В самом начале рабочей встречи Александр Владимирович обратил внимание на погодные катаклизмы, которые произошли в Краснодарском крае. От стихии пострадали жители г. Сочи, Апшеронского и Туапсинского районов. Глава отметил, что Новокубанский район принял активное участие в оказании помощи пострадавшим и поблагодарил всех, кто принял участие по ликвидации последствий непогоды.

Далее руководитель района подвел итоги мероприятий, прошедших за период август - октябрь месяцы, остановив внимание на самых масштабных и более значимых для района.

Затем по повестке дня об обеспечении правопорядка на территории Новокубанского района доложил представитель ОМВД России по Новокубанскому району.

Екатерина Афонина, первый заместитель главы муниципального образования Новокубанский район, начальник финансового управления администрации муниципального образования Новокубанский район в своем выступлении рассказала присутствующим о мерах, предпринимаемых органами местного самоуправления в Новокубанском районе по социально-экономическому развитию территорий в рамках реализации Указа Президента Российской Федерации «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года»

О начале отопительного сезона, подготовке к зиме и получении паспорта готовности района доложил на совещании Михаил Мейсигов, заместитель главы муниципального образования Новокубанскитй район, начальник отдела закупок администрации муниципального образования Новокубанский район.

«Подготовка к отопительному сезону – это очень важный процесс для любого муниципального образования. Помимо комплекса мероприятий, он также предусматривает и заполнение определенных документов. Одним из таковых является паспорт готовности к предстоящему отопительному сезону. Важно отметить, что здесь установлены достаточно строгие правила, соблюдение которых является обязательным условием», - отметил Александр Гомодин.

Андрей Цветков, заместитель главы муниципального образования Новокубанский район подвел итоги праздничного шествия, посвященного 94-годовщине образования Новокубанского района и 151 –й годовщине города Новокубанска.

Далее по повестке дня обсудили еще ряд вопросов, которые требовали обязательного рассмотрения. В завершении планерного совещания состоялось вручение благодарностей администрации и Совета муниципального образования Новокубанский район и поздравление именинников.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить