25 апреля 2024 г. 04:59
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Районный семинар "Организация платных услуг в учреждениях культуры муниципального образования Новокубанский район"

25.06.2021

         25 июня 2021 года в МБУК «Новокубанский КДЦ» им.Наумчиковой В.И. прошёл районный семинар "Организация платных услуг в учреждениях культуры муниципального образования Новокубанский район", в котором приняли участие руководители и главные бухгалтера учреждений культуры Новокубанского района.

         Приветственным словом открыла творческое мероприятие начальник отдела культуры администрации муниципального образования Новокубанский район Ольга Сергеевна Камынина.

         Начальник отдела муниципального надзора и контроля администрации муниципального образования Новокубанский район Анна Валерьевна Сидельникова и ведущий специалист отдела муниципального надзора и контроля администрации муниципального образования Новокубанский район Екатерина Владимировна Зиньковская познакомили участников семинара с порядком подготовки и предоставления платных услуг учреждениями культуры, формированием перечня льготных категорий населения, применением контрольно-кассовой техники и контролем за проведение платных услуг. Участники семинара смогли задать интересующие вопросы и получить на них ответы специалистов.

         После завершения районного семинар для руководителей учреждений культуры муниципального образования Новокубанский район состоялся круглый стол "Конкурс президентских грантов", на котором специалистам подробно рассказали о порядке подачи заявок и требованиях к оформлению документации для участия в конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных индустрий в 2021 году.