16 апреля 2024 г. 16:53
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Региональный оператор «ЭкоЦентр» рекомендует населению оплачивать коммунальную услугу по вывозу ТКО онлайн

04.04.2020

На территории Краснодарского края продолжают действовать меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Многие организации, в которых имеется техническая возможность оплаты коммунальных услуг, приостановили личный приём граждан и перешли на особый график работы.

ООО «ЭкоЦентр» обращается к жителям Курганинского, НовокубанскогоГулькевичского, Успенского, Кавказского районов и города Армавир с просьбой оставаться дома и оплачивать коммунальные услуги дистанционным способом.

В связи с введённым мерами на территории края, регоператор рекомендует оплачивать коммунальную услугу по вывозу ТКО с помощью онлайн-сервисов, а также при необходимости помочь близким людям пожилого возраста.

Напоминаем, что услугу «Вывоз ТКО» можно оплатить онлайн без комиссии через мобильное приложение «Сбербанк онлайн» следующими способами:

1. Если у вас имеется квитанция с QR-кодом (квитанции доставляются потребителям в почтовый ящик), то отсканируйте штрих-код и подтвердите сумму платежа;

2. Оплата доступна по номеру лицевого счета для физических лиц и по номеру договора для юридических лиц. В приложении «Сбербанк онлайн» необходимо перейти в раздел «Переводы и платежи», после перейти в раздел «ЖКХ и домашний телефон» найти регионального оператора по названию или по ИНН (Для наших абонентов необходимо выбрать «ЭкоЦентрНовокубанский ф-л»), выбрать услугу «вывоз ТКО (население) или (ИП/ЮЛ)», оплатить.

3. Абоненты могут подключить услугу «Автоплатеж», тогда оплата будет совершаться ежемесячно в выбранный клиентом день.

Обращаем внимание, что в случае некорректной информации в квитанции, потребителям коммунальной услуги по вывозу ТКО рекомендуется оплачивать квитанции, исходя из фактического количества проживающих в жилом помещении.