25 апреля 2024 г. 07:08
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Россия – Родина моя»

12.06.2018

          12 июня 2018 года в СДК п. Прикубанский МКУК «Прикубанский КДЦ» состоялся праздничный концерт «Россия – Родина моя», посвященный Дню России.

         Праздничную атмосферу создавала музыка, доносившаяся из колонок – патриотические песни перемежались с мелодичными хитами 70-х и кубанским фольклором.   На тенистую лужайку около клуба собрались жители поселка: мамочки с колясками и маленькими детьми, пенсионеры, молодежь, детвора школьного возраста. Дети с великой радостью и озорством прыгали на батуте и ели сахарную вату.

         Ведущие начали концертную программу с поздравления односельчан с Днем России. В концерте приняли участие ансамбль народной песни «Родные напевы», вокальный кружок «Веселые нотки», солистка Сюзанна Степанян. Любимцев публики, артистов вокального кружка «Веселые нотки», после исполнения новых песен зрители проводили дружными аплодисментами. В торжественной обстановке состоялось награждение грамотами волонтеров: Чургулия Марики, Погожева Дмитрия, Федосеева Валерия, Мурадяна Альберта в связи с праздником Днем России и за вклад в развитие волонтерского движения на территории Прикубанского сельского поселения.

         После праздничной программы в парке состоялись соревнования велосипедистов. Дети с радостью соревновались в скорости и ловкости, и в финале все получили небольшие призы.