19 апреля 2024 г. 07:30
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

С 16 мая по 19 мая 2019 года в г. Майкоп (Республика Адыгея) состоялся Чемпионат Южного федерального округа по тяжелой атлетикесреди мужчин и женщин, а также открытый республиканский турнир по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин на призы Заслуженного

21.05.2019

С 16 мая по 19 мая 2019 года в г. Майкоп (Республика Адыгея) состоялся Чемпионат Южного федерального округа по тяжелой атлетике, среди мужчин и женщин, а также открытый республиканский турнир по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин на призы Заслуженного мастера спорта СССР, победителя XX Олимпийских игр и двукратного чемпиона мира Мухарбия Нурбиевича Киржинова. В соревнованиях приняло участие 7 регионов: Краснодарский край, Ростовская область, Республика Крым, Республика Адыгея, Волгоградская область, Республика Калмыкия, г. Севастополь.

В состав сборной Краснодарского края входил тяжелоатлет МАУ СШ «Надежда» ст. Советской Шаповалов Александр.

В весовой категории до 73 кг. было 13 человек, третье место занял Шаповалов Александр с суммой двоеборья 260 кг. выполнив при этом Мастера спорта России.

Также хочется отметить Вейзер Анну, которая тоже была в составе сборной команды Краснодарского края по тяжелой атлетике.

В весовой категории до 59 кг. Вейзер Анна стала Чемпионом с суммой двоеборья 160 кг.

Сейчас Вейзер Анна занимается подготовкой к Чемпионату России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин, который состоится в июне 2019 года в городе Новосибирске.

Александр был награжден грамотами и медалями. Вейзер Анна тоже была награждена грамотами и медалями, а также ценным призом.

Спортсменов к соревнованиям подготовил Заслуженный работник физической культуры и спорта Кубани, Мастер спорта СССР по тяжелой атлетике, старший тренер МАУ СШ «Надежда» Алексей Сергеевич Максименко.

Поздравляем спортсменов и тренера! Желаем, чтобы каждодневные тренировки приносили радость, а наградой за труд всегда была заслуженная победа!