19 апреля 2024 г. 14:31
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

С 95-летием поздравили ветерана Великой Отечественной войны

28.04.2021

В Новокубанском районе поздравили с юбилеем жителя города Новокубанска, ветерана Великой Отечественной войны Александра Михайловича Нестерова, которому сегодня исполнилось 95 лет.

Александр Михайлович в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. самоотверженно защищал родину. В свой 95-й день рождения он с удовольствием принял у себя дома главу муниципалитета Александра Гомодина, главу города Новокубанска Павла Манакова, а также представители отдела социальной защиты населения района.

Тепло поздравив юбиляра с прекрасной датой, гости пожелали ему здоровья, благополучия, долгих лет жизни, вручили поздравления президента РФ Владимира Путина и губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева с цветами и подарками.

Стоит отметить, что, несмотря на свой солидный возраст, Александр Михайлович по-прежнему жизнерадостен и активен, отлично помнит все даты и события прожитых лет. В этом скромном человеке с благородным взглядом и бравой выправкой, слабо угадывается 17-летний паренек, которого судьба занесла в самое пекло военных действий. 

Поздравляем Александра Михайловича с юбилеем и желаем ему бодрости духа и побольше светлых дней в кругу самых родных и любимых! Мы помним! Мы гордимся!