20 апреля 2024 г. 10:52
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

С рабочим визитом посетил МДОУ детский сад №30 общеразвивающего вида «Буратино» п. Прикубанский.

14.08.2018

Сегодня с рабочим визитом МДОУ детский сад №30 общеразвивающего вида «Буратино»  п. Прикубанский посетил глава района Александр Гомодин. На территории детского сада находиться два корпуса, функционирует 11 групп общеразвивающей направленности. В настоящее время детский сад посещают 200 воспитанников.

В ходе осмотра территории и помещений заведующая дошкольного образовательного учреждения Светлана Егунова рассказала о том, какие работы были проведены за последние годы и что еще необходимо сделать на сегодняшний день. В ходе встречи обсудили состояние старого здания детского учреждения, 1970 года постройки, необходимость проведения его капитального ремонта. Так же присутствующие обратились к руководителю муниципалитета с вопросами благоустройства поселка.

По результатам визита, главой района были даны поручения обозначить и посчитать то, что необходимо в данный момент для данного учреждения.

«Много задач, которые требуют своего решения, наличия финансовых средств. Современным руководителям необходимо определять потребности учреждений, тогда мы сможем решать поставленные задачи быстро и качественно", – сказал Александр Владимирович, подводя итог поездки.