Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

«С заботой о земляках»

12.04.2019

Наступило новое время для реализации новых идей, открытий и свершений. Сегодня основным решением задачи в сфере модернизации систем теплоснабжения является замена износившегося и морально устаревшего оборудования.

 

Котельная микрорайона № 23 эксплуатировалась многие годы и практически устарела. В рамках государственной программы Краснодарского края «Развитие топливо-энергетического комплекса» и муниципальной программы Новокубанского городского поселения Новокубанского района «Развитие жилищно-коммунального хозяйства» на 2015-2021гг. была построена блочно-модульная транспортабельная котельная на улице Нева, 30 с благоустройством территории. И сегодня, состоялось её торжественное открытие.

 

Со знаковым событием новокубанцев поздравили: заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края Анатолий Вороновский, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, член комитета по вопросам ТЭК, транспорта и дорожного хозяйства Вячеслав Сбитнев, глава Новокубанского района Александр Гомодин, глава Новокубанского городского поселения Руслан Кадыров и руководитель МУП «Тепловое хозяйство» Эдуард Мнацаканян.

 

Строительство котельной велось за счет средств краевого и местного бюджетов. Общая стоимость строительства составила 53662,8 тысяч рублей. В соответствии с муниципальным контрактом работы по строительству выполнялись подрядной организацией ООО «СК Мегаватт».

 

Мы уверены, что жители по достоинству оценят стремление шагать в ногу со временем и внести в нашу жизнь новые веяния. Установка блочно-модульной транспортабельной котельной позволит значительно снизить расходы на энергоносителе, фонд оплаты труда и уменьшить затраты на ремонт и содержание. А конечным социально-экономическим показателем реализации проекта, станет решение проблемы круглосуточного, бесперебойного обеспечения потребителей микрорайона нашего города тепловой энергией.

 


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить