18 апреля 2024 г. 18:44
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Сделаем мир ярче»

12.08.2019

Здоровье – главная ценность человеческой жизни. Его не купишь за деньги… Не будет здоровья – и мы не сможем воплотить в жизнь свои мечты и планы, не сможем идти к поставленным целям. Быть здоровым – естественное желание человека. Как сохранить здоровье? Как его укрепить?

12 августа 2019 года специалисты МБУК "Новокубанская межпоселенческая библиотека" организовали акцию «Сделаем мир ярче!», цель которой – популяризация здорового образа жизни среди молодёжи. В рамках акции библиотекари вышли на улицы города, чтобы рассказать о здоровом образе жизни, о спорте, и о книгам на эту тему. Раздавали разноцветные книжные закладки с рекомендательными списками литературы: красный цвет – книги о сорте, синий цвет – о здоровом образе жизни, желтый цвет – книги для девушек о красоте, зеленый цвет – художественная литература о правильном образе жизни и героях спортсменах.

Представленная литература поможет читателю позаботиться о своём здоровье и здоровье близких. Предлагаемые издания открывают важные секреты: как продлить своё благосостояние, как преодолеть жизненные трудности и вести активную и здоровую жизнь.

Стиль жизни каждого человека определяет его душевное и физическое состояние. Наша судьба находится в наших руках. Выбрав для себя в качестве ориентира здоровый образ жизни, мы создаём своё благополучие в будущем.