25 апреля 2024 г. 05:08
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Сегодня Ангелы поют»

07.01.2018

Рождество - веселый праздник, так как в этот день родился Иисус Христос, он  исцелял людей от болезней, помогал им, творил чудеса на благо людей. Он нес на Землю мир, любовь и согласие! Звонили в этот день колокола в храмах, славили Рождество!

Директор  Ляпинского культурно-досугового центра Н.А. Щербакова, руководитель проекта «Духовный просвет» на базе клуба «Дорога добра» и заведующая Ляпинской библиотекой Ю.Н.Теннер 7 января 2018 года провели  Рождественский концерт «Сегодня Ангелы поют». Они рассказали зрителям о чудесах удивительной ночи, которую каждый год  мы все ждем. Эта ночь зажигает в наших сердцах звездочки, идущие от той далекой путеводной Вифлеемской звезды, которая помогает  нам понять, что  есть рядом с нами другая, невидимая страна. Все в ней удивительно: в ней благость и свет, законы ее справедливы и милосердны, музыка ее божественна, истины ее неисчерпаемы.

Дети читали пропитанные светом и любовью стихотворения о рождении Христа. Участницы детского вокального коллектива «Россияночка»: Мухина Алина, Москаленко Виктория, Вахромеева Олеся и Лысенко Валентина  исполнили прекрасные песни: «Рождество», «Любовь спасёт этот мир», «Мы - белые ангелы». Эта волшебная музыка праздника наполняла теплом, радостью и благополучием сердца зрителей.  Н.А. Щербакова подарила всем присутствующим музыкальные подарки. Проникновенными мелодиями исполняемых песен она пожелала мира, добра, любви, семейного уюта и приятного настроения. Рождественский концерт говорил о том, что с нами всегда Господь и наши Ангелы-Хранители, они оберегают нас от всех бед и невзгод!