19 апреля 2024 г. 10:56
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сегодня состоялось расширенное планерное совещание

02.10.2017

Традиционное расширенное планерное совещание с руководителями предприятий и учреждений сегодня провел глава района. Александр Гомодин и подвел итоги прошлого месяца. «Хочу сказать слова благодарности всем должностным лицам и просто неравнодушным гражданам, которые организовали выборы, следили за ходом проведения выборов. Так же одно из самых ярких масштабных мероприятий – это мероприятие, посвященное 80-летию образования Краснодарского края, которое прошло в городе Краснодаре. Наш район выглядел очень достойно, и всё это благодаря общим усилиям,» - отметил Александр Владимирович.

На совещании об обеспечении правопорядка на территории Новокубанского района проинформировал присутствующих заместитель начальника ОМВД России по Новокубанскому району Игорь Николаевич Коротков.

Глава района затронул вопрос о температурном режиме в жилых и социальных объектах, а так же о подготовке автомобильных дорог к зимнему периоду.

«Что касаемо тепла и его подачи на социальные объекты – эта тема не обсуждается. Это направление необходимо постоянно курировать,» - отметил Александр Гомодин.

Андрей Васильевич Цветков, заместитель главы муниципального образования Новокубанский район сообщил о подготовке к празднованию дня Новокубанского района и города.

Об исполнении консолидированного бюджета за 8 месяцев 2017 года доложила Екатерина Афонина, заместитель главы муниципального образования Новокубанский район, начальник финансового управления администрации муниципального образования Новокубанский район.

Александр Федорович Жарников, главный врач МБУЗ ЦРБ Новокубанского района, выступил с докладом «О прохождении медицинских осмотров на предприятиях района, и о проведении вакцинации на территории Новокубанского района». «К сожалению, тенденция такова, что многие предприятия «уходят» от прохождения медицинского осмотра, поэтому необходимо сделать этот процесс как можно комфортнее».

В заключение планерного совещания перед присутствующими выступил начальник Восточно-Кубанского почтамта УФМС Краснодарского края (филиал ФГУП «Почта России») Иван Ивановчи Купик.

Затем, по традиции состоялось вручение благодарностей и приветственных адресов администрации и Совета муниципального образования Новокубанский район.