19 апреля 2024 г. 16:17
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сегодня состоялся прием граждан

19.09.2017

Сегодня глава Новокубанского района Александр Гомодин провел прием граждан по личным вопросам. Участие в приеме так же приняли заместители главы районной администрации, главы поселений, руководители структурных подразделений.

В ходе приема обратился житель поселка Прогресс c просьбой о ремонте беседок в детском саду № 7 поселка Восход. Александр Гомодин поддержал инициативу и поручил соответствующим службам оказать помощь в решении данного вопроса.

Так же гражданами были озвучены вопросы о недопустимости проведения ремонтных работ большегрузного транспорта соседями в жилом секторе по улице Володарского в городе Новокубанске, о приведении в соответствие с СанПин работы маслозавода ст.Советской и другие.

По всем поступившим обращениям жителей были даны конкретные поручения и разъяснения. Решение всех вопросов взяты главой района под личный контроль

Напоминаем, что записаться на прием к главе муниципального образования Новокубанский  район можно по телефону (886195) 3-19-22 или обратиться в общественную приемную в  здании администрации муниципального образования Новокубанский район (г.Новокубанск, ул.Советская, д.82).