Сегодня свой день рождения отмечает депутат краевого парламента Александр Поголов

29.07.2021

Свой рабочий день глава муниципалитета Александр Гомодин начал с поздравлений человека, который искренне и всей душой на своём профессиональном уровне всегда готов помогать и поддерживать наш район.

 

Сегодня свой день рождения отмечает депутат Законодательного Собрания Краснодарского края VI созыва по Восточному одномандатному избирательному округу № 8, председатель комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями Александр Поголов.

 

Принципиальность, неравнодушие к проблемам людей, умение работать с полной самоотдачей – качества Александра Викторовича, за которые его ценят и уважают.

 

Уважаемый Александр Викторович! Сохраняйте на долгие годы присущие Вам уверенность, жизнелюбие, порядочность и доброжелательность! Пусть Вам всегда сопутствуют благополучие и удача! Пусть в достатке будет здоровья, физических и душевных, сил, позволяющих не терять набранной жизненной высоты! Удачи и благополучия Вам и Вашим близким!


Фотографии:  Загрузить