25 апреля 2024 г. 03:43
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Семьи с активной гражданской позицией – основа общества

20.09.2020

13 сентября на избирательном участке номер 3238 в станице Прочноокопской было многолюдно. Проходили выборы главы администрации (губернатора) Краснодарского края, депутатов Совета муниципального образования Новокубанский район седьмого созыва, досрочные выборы главы Прочноокопского сельского поселения Новокубанского района. Но особенно станичникам запомнились одни голосующие…

 

Семь лет назад на Кубани родилась семья Акопян. Супруги Михаил и Дарья в студенческие годы уехали в Краснодар из станицы Прочноокопской учиться, но два года назад вернулись.

-Это наша малая родина. Работа есть, вокруг красивая природа, родные рядом, - говорит глава семьи.

 

Этот сентябрь стал особенным для супругов: старший сын Марк пошел в первый класс, а 4 сентября на свет появился четвертый сын - Вениамин.

-Нам с женой по 25 лет, а нас уже в 2 раза больше. И мы хотим влиять на жизнь в стране, крае, районе. Выборы - это праздник, это старт новых преобразований в нашем обществе, за это и голосуем.

 

Семьи с активной гражданской позицией – основа общества. А что составляет основу каждой  семьи? Ответ прост.

- Любовь, дружба и взаимопонимание. Семья – это самое главное для каждого из нас. Это самое дорогое и необходимое, что есть в жизни человека. Начало всех начал, сила, талант, творчество, трудолюбие, - тихо отвечает Дарья Акопян, окруженная любовью своих пятерых мужчин.