Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!

05.07.2019

Семейные ценности – это основа государства, ведь в по-настоящему крепких семьях сохраняются нравственные основы общества и закладываются основы благополучия страны. Эта мысль звучала сегодня на празднике, посвященный Дню семьи, любви и верности в отделе ЗАГС Новокубанского района в зале торжественной регистрации брака, где состоялось чествование семейных пар.

Самые добрые слова и пожелания были обращены к приглашённым семьям. О важности семьи, со словами поздравлений обратились заместитель главы муниципального образования Новокубанский район Валерий Шевелев и глава Новокубанского городского поселения Руслан Кадыров, которые также вручили благодарственные письма и цветы. Валерий Александрович, поздравляя супружеские пары с праздником, поблагодарил семьи за тот пример, который они подают тем, кто только решился создать семью: «Дорогие друзья! Разрешите поприветствовать вас от имени главы Новокубанского района Александра Гомодина и председателя Совета муниципального образования Новокубанский район Евгения Шутова. Хочу пожелать вам здоровья, процветания, успехов, много внуков и правнуков, чтобы все в вашей жизни было хорошо. Спасибо за то, что вы есть. Вы являетесь эталоном супружеских пар, с которых можно и нужно брать пример».

В этот день чествовали 4 пары: Михаил Петрович и Таисия Константиновна Бугаевские – 60 лет в браке!, Евгений Васильевич и Наталья Викторовна Донских – 40 лет в браке, Сергей Иванович и Ирина Александровна Шарабаровы – 30 лет, Константин Леонидович и Марина Сергеевна Аладьевы – 25 лет.

 

 


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить