24 апреля 2024 г. 19:42
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«СемьЯ»

09.07.2017

       В сельском Доме культуры хутора Кирова  МКУК «Верхнекубанский КДЦ» открылся новый клуб «СемьЯ»! Это знаменательное событие состоялось именно во Всероссийский день семьи, любви и верности в честь благоверных святых Петра и Февронии. Красивая и светлая история семейной любви почитаемых святых ещё раз обратила внимание всех зрителей на семейные ценности: уважение, верность.

На сцене Дома культуры были представлены семейные фото и интересные истории молодых семей Томилиных, Кружковых, Петер, Кантеровых, Дзюба, Тиуновых-Воронковых. Руководитель клуба Мария Каменева вручила им кубанские семейные обереги, приглашения на мероприятия клуба молодых семей. Супруги отвечали на вопросы «по семейному праву», познакомили со своими семейными девизами, оставили «свой след» - разноцветные пальчиковые листочки на «Семейном дереве клуба». И, конечно, под чарующие звуки вальса в исполнении Светланы Голик первых почетных участников молодежного клуба пригласили на семейные танец.

       Отличную поэтическую композицию «О любви» подготовили участницы театра эстрадных миниатюр «Околесица» (руководитель Е.А. Кармазь), а юные солисты вокальной студии «Обыкновенное чудо» А.Аскольская, Ю.Якунина подарили зрителям замечательные песни. Прекрасным поздравлением для всех семей стало выступление воспитанников детского сада № 20 х.Кирова (воспитатель Е.А. Кушнарева). Особый восторг у зрителей вызвал потрясающий дуэт Стефани и Алисы Голик с песней «Моя семья».

       Зрелищным и запоминающимся это праздничное мероприятие стало благодаря удивительным по идее и потрясающим по оформлению фотозонам: арка «Ромашковое утро», арт-объект «Я люблю», выставка-инсталляция «Мир начинается с семьи», селфи «Family». Для детей был раскрыт лего-сундучок, а воробьиную дискотеку для них своей любимой песней открыла Дзюба Александра. Всем - и детям, и взрослым было тепло и уютно на празднике. День семьи любви и верности в хуторе Кирове удался на славу!