19 апреля 2024 г. 04:21
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Слышим, видим, знаем или это касается нас»

15.08.2018

В Бесскорбненском культурно-досуговом центре состоялась встреча за круглым столом «Слышим, видим ,знаем или это касается нас»,которое подготовила и провела Скоморохова Н.А.. На мероприятии присутствовали дети от 12 до 16 лет.

В начале встречи ведущая рассказала ребятам о Законе Краснодарского края №1539-КЗ и правилах его соблюдения, так же обсудили проблемы современной молодежи, поговорили о вредных привычках.

Почти все, что человек делает изо дня в день, можно считать привычками. Вредные привычки появляются легко, а хорошие можно в себе воспитывать, и это требует усилий. На встрече ребята узнали, что же такое привычка, какие привычки считаются полезными, а какие мешают быть здоровыми. В непринужденной беседе, девчонки и мальчишки рассуждали о причинах появления и о последствиях вредных привычек. Ребята приняли активное участие в конкурсе, выберем «хорошее и плохое».

В завершение мероприятия ведущая раздала ребятам памятки и призвала вести здоровый образ жизни, не поддаваться пагубным пристрастиям.