Состоялась очередная открытая сессия

31.01.2018

Сегодня в КДЦ станицы Прочноокопской состоялся отчет главы Прочноокопского сельского поселения Андрея Заровного о работе за 2017 год и задачах на 2018 год. 

В зале культурно-досугового центра собрались представители общественных организаций, сотрудники учреждений образования и здравоохранения, руководители предприятий и организаций, представители силовых структур и жители поселения. Среди почетных гостей присутствовали: Евгений Шутов – председатель Совета муниципального образования Новокубанский район, Александр Махринов – заместитель главы муниципального образования Новокубанский район, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия, Ольга Резникова – помощник Депутата Законодательного Собрания Краснодарского края Александра Поголова, Светлана Хорольцова - помощник Депутата Законодательного Собрания Краснодарского края Сергея Шатохина.

В своем отчете Андрей Алексеевич отметил, что работа администрации поселения направлена на формирование комфортной среды проживания людей: речь идет о ремонте дорог, уличного освещения, проведение работы по благоустройству поселения, оказания помощи, защиты и внимания ветеранам ВОВ, поддержание стабильной обстановки на территории населенных пунктов.

Глава поселения подвел итоги работы администрации за год в сфере деятельности предприятий малого и среднего бизнеса, розничной торговли, отрасли ЖКХ, строительства, рассказал о достижениях в области культуры и спорта.

 Андрей Алексеевич рассказал о планах на 2018 год: это ремонт дорог и тротуаров, установка дорожных знаков и новых остановочных павильонов, освещение улиц. Так же планируется продолжать работу по наведению санитарного порядка в поселении, установить лавочки и урны к ним в парке станицы, а при помощи спонсоров завершить строительство ступеней к храму Св.Митрофана Воронежского, и конечно - завершить работы по водоснабжению х.Фортштадт совместно с администрацией Новокубанского района.

«На сегодняшний день совместными усилиями сделано немало для развития поселения. Хочется сказать большое спасибо, тем, кто помогал нам в работе, кто поддерживал. Сплоченный труд, уважение друг к другу и желание видеть свою малую родину еще краше, экономически сильнее, помогут нам реализовывать поставленные задачи. Хочется, чтобы все живущие здесь понимали, что все зависит от нас самих. Пусть каждый сделает немного хорошего, внесет свой посильный вклад в развитие поселения и всем нам станет жить лучше и комфортнее,» - подытожил свое выступление Андрей Заровный.

Депутаты признали работу главы поселения и его команды удовлетворительной.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить