Состоялась пятидесятая сессия Совета муниципального образования Новокубанский район шестого созыва

25.01.2019

В малом зале администрации Новокубанского района состоялось заседание сессии Совета муниципального образования Новокубанский район. 

На повестке дня рассмотрели шесть вопросов, один из которых касался итогов районного конкурса на звание «Лучший Совет (группа) молодых депутатов муниципального образования Новокубанский район» в 2018 году. Новокубанский район – единственный муниципалитет, в котором стало традицией проводить такое мероприятие для поддержки молодых парламентариев.  По всем вопросам повестки сессии депутатами единогласно было одобрено принятие всех решений. Так же, на сессии присутствовал депутат Законодательного Собрания Краснодарского по Кубанскому одномандатному избирательный округ № 9 Владимир Харламов. «Вчера состоялась XXXI конференция Краснодарского регионального отделения партии «Единая Россия», на которой в Члены президиума регионального политического совета Краснодарского регионального отделения партии «Единая Россия» был избран Владимир Иванович. - рассказал присутствующим глава муниципалитета Александр Гомодин – И мы рады, что в президиум партии вошел депутат от нашего избирательного округа.»

По окончании сессии состоялось собрание фракции Партии «Единая Россия» в Совете муниципального образования Новокубанский район.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить