Состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию ЗАО КСП «Хуторок»

10.04.2018

В Бароновском парке в этот праздничный для района день яблоку негде было упасть. Жители с удовольствием присоединялись к празднованию 100-летия «Хуторка». Одно из старейших, именитых и титулованных хозяйств не только в районе, но и в крае, принимало в этот день поздравления от друзей и коллег.

С раннего утра перед клубом ЗАО КСП «Хуторок» развернулась выставка. Каждое поселение района представило историю развития предприятия: от фактории «Хуторок» до современного, динамично развивающегося хозяйства. И по мере просмотра тематических площадок вместе со всеми участниками мероприятия генеральный директор ЗАО КСП «Хуторок» Федор Иванович Булдыжов принимал подарки от поселений в честь векового юбилея предприятия. 

Осмотрев тематические площадки и выставки, почетные гости праздника прошли в клуб, где состоялась масштабная праздничная программа. Среди почетных гостей торжественного мероприятия был и вице-губернатор Кубани Андрей Коробка.  Гостеприимный Федор Иванович открыл череду поздравлений, в том числе и от главы Новокубанского района Александра Гомодина. «100 лет - немыслимо великая цифра в наши дни! ЗАО КСП «Хуторок» достойно прожило свой век, являлось свидетелем и участником многих исторических событий, и будет продолжать свой путь, с богатейшей историей и традициями, которые удалось сохранить и в наши дни. Славные традиции барона Рудольфа Васильевича Штейнгеля продолжает генеральный директор ЗАО КСП «Хуторок» Федор Иванович Булдыжов – Герой труда Кубани, кандидат сельскохозяйственных наук, руководитель всероссийского масштаба, добившийся на своем предприятии высочайшего уровня культуры земледелия. Благодаря слаженной работе и профессионализму трудового коллектива, хозяйство по праву занимает одно из ведущих мест в отрасли и широко известно за рубежом. Трепетное отношение к делу, сплоченность, отсутствие равнодушия, терпение и отзывчивость каждого сотрудника коллектива ЗАО КСП «Хуторок» - крепкий фундамент для развития и устойчивости. Желаю ЗАО КСП «Хуторок» экономической стабильности, процветания, долгосрочных перспектив, надежных партнеров! А каждому сотруднику - новых интересных идей, неиссякаемой бодрости, здоровья, благополучия и больших успехов! Пусть юбилейный год станет годом старта новых успешных проектов, точкой отсчета нового этапа развития. Уверенного шага в новое столетие!» - отметил в своем поздравлении Александр Гомодин.

Затем в торжественной обстановке были вручены грамоты, дипломы и подарки. После чего мероприятие продолжилось концертом артистов Краснодарской филармонии им. Г.Ф.Пономаренко под руководством народной артистки России Вероники Журавлевой-Пономаренко.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить