Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Состоялся отчет главы Новосельского сельского поселения

23.01.2019

Александр Евгеньевич рассказал о результатах своей деятельности, деятельности администрации Новосельского сельского поселения и о решении вопросов, поставленных Советом депутатов поселения. Работа получила удовлетворительную оценку.

В докладе глава Новосельского сельского поселения Александр Колесников подчеркнул, что такие отчеты дают возможность каждому жителю поселения дать оценку работы местной власти, обратить внимание администрации на существующие проблемы. Александр Евгеньевич подробно остановился на решении вопросов местного значения: содержании социальной сферы, обеспечении теплом, водой, газоснабжении, благоустройстве территории, участии в предупреждении и ликвидации чрезвычайных ситуаций и многом другом.

В заключение своего доклада, Александр Евгеньевич, выразил глубокую благодарность и признательность всем жителям поселения, трудовым коллективам, депутатам и руководителям всех уровней, администрации края и района за понимание и поддержку, совместную плодотворную работу в минувшем году.

 


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить