Состояние дорог обсудили на совещании в Новокубанском районе

10.07.2019

Вопросы топливно-энергетического комплекса, транспорта и хозяйства обсудили на совещании в администрации района, которое провел председатель комитета ЗСК Владимир Чепель. Целью встречи является подготовка постановления ЗСК «О развитии сети автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах Краснодарского края», а также решение вопросов урегулирования правоотношений дорожных служб с собственниками земельных участков ввиду необходимости обустройства защитных дорожных сооружений на территории Армавира, Новокубского и Успенского районов для предотвращения образования снежных наметов в зимний период. Данная тематика не теряет своей актуальности, поэтому обсуждение выдалось довольно оживленным.

Свои доклады представили помощник депутата Сергея Шатохина Светлана Хорольцова, заместитель директора краснодарского филиала ФКУ «Управление федеральных автомобильных дорог «Черноморье» Федерального дорожного агентства» Борис Воробьев. Приглашенным представителям министерства транспорта и дорожного хозяйства края, администраций Армавира и Успенского района также было предоставлено слово.

С докладом от Новокубанского района выступил исполняющий обязанности заместителя главы Новокубанского района Александр Кузьмин, сообщивший о состоянии дорог в районе на сегодняшний день, о проделанной работе в части документации и ближайших планах по ремонту дорожного полотна. По его словам, уже заключены контракты на содержание дорог в преддверии зимнего периода 2019-2020 гг.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить