25 апреля 2024 г. 17:57
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сотрудники ГИБДД Новокубанского района принимают поздравления с профессиональным праздником

03.07.2020

Сотрудники Государственной автоинспекции сегодня отмечают свой профессиональный праздник. 84 года назад, а именно 3 июля 1936 года СНК СССР принял постановление № 1182 «Об утверждении Положения о Государственной автомобильной инспекции Главного управления Рабоче-крестьянской милиции НКВД СССР». Эта дата и стала днем возникновения Госавтоинспекции.

Поздравили сотрудников ГИБДД с этим важным днем председатель Совета МО Новокубанский район Евгений Шутов и заместитель главы Валерий Шевелев, вручив Почетные грамоты.

Теплые слова поздравлений и благодарности за нелегкую службу прозвучали также от начальника ОМВД по Новокубанскому району, полковника полиции Константина Анищенко, а также его заместителя – начальника полиции ОМВД по Новокубанскому району, подполковника полиции Александра Костенко.

Лучшие сотрудники были удостоены специальных наград, Почетных грамот, а также некоторым из них в торжественной обстановке были присвоены очередные воинские звания.

Обращаясь к начальнику ОГИБДД отдела МВД России по Новокубанскому району Олегу Смыкало, Константин Анищенко поблагодарил его за работу и пожелал поддерживать ее на столь же высоком уровне.