19 апреля 2024 г. 12:23
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Совещание по обеспечению безопасности и правопорядка

02.07.2021

В администрации Новокубанского района состоялось координационное совещание по обеспечению безопасности и правопорядка в муниципальном образовании Новокубанский район при главе муниципального образования Новокубанский район.

Состояние детской преступности на территории МО Новокубанский район за первое полугодие 2021 года, о приминаемых мерах всеми субъектами профилактики, направленных на активизацию работы по профилактики правонарушений среди несовершеннолетних, устранения причин условий способствующих их совершения, а также другие вопросы обсудили сегодня на координационном совещании по обеспечению безопасности и правопорядка в муниципальном образовании Новокубанский район при главе муниципального образования Новокубанский район.

На совещании присутствовали представитель ОМВД России по Новокубанскому району, главы городского и сельский поселений, руководители структурных подразделении администрации муниципалитета и специалисты, отвечающие за данное направление.

О проводимой работе по профилактике и пресечению фактов мошенничества, в том числе совершенных с использованием сети Интернет, мобильной связи и кредитных карт доложила Светлана Мануковская, начальник отдела по взаимодействию с правоохранительными органами администрации МО Новокубанский район.

Также обсудили такие важные темы как обеспечение занятости несовершеннолетних в летний период, деятельность по профилактике детского травматизма, безопасности детей на дорогах и объектах транспортной инфраструктуры.