19 апреля 2024 г. 10:00
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Спасибо за труд»

23.01.2018

23 января 2018 года был настоящим сюрпризом для Марии Кузьминичны Сиваконевой. Уже отшумели домашние вечеринки по поводу поздравления любимой и родной мамочки, бабушки с юбилейным Днём рождения. И вот на пороге нежданные гости - участники народного хора ветеранов труда «Кубанские певуньи» (рук. В.Казаков), ведущий специалист администрации Новосельского поселения Кудашина С.В. и специалисты МКУК «Новосельский КДЦ».

Мария Кузьминична известна в посёлке как замечательная труженица и самое главное её качество - оптимизм. Всегда улыбается, всех подбадривает и всегда в запасе есть шутка – прибаутка или весёлая частушка.

Дорогому юбиляру пели поздравительные песни, вручили подарки и цветы. В этот день М.К. Сиваконевой вручили и зачитали поздравление от Президента Российской Федерации Путина В.В., что ещё больше взволновало и порадовало сердце юбиляра.

Несмотря на свой возраст, Мария Кузьминична с большим удовольствием сама исполнила несколько частушек вместе с участниками хора.

Нам есть чему учиться у старшего поколения: вере в свою страну, необъятной любви ко всем, доброте, оптимизму. С пожеланиями мира и благополучия этому гостеприимному дому, долголетия, радости и счастья все поблагодарили друг друга и, на прощание исполнили величальную песню «Так будьте здоровы».