Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

«Спорт, красота и здоровье»

04.02.2019

31 января 2019 года в Прочноокопской библиотеке МКУК "Прочноокопский КДЦ" для подростков была проведена беседа-обзор «Спорт, красота и здоровье». Беседы и обзоры книг о спорте знакомят подростков с лучшей литературой, посвящённой истории спорта и жизни выдающихся спортсменов. Они помогут приобщиться к большому и увлекательному миру спорта, постичь тайны и премудрости избранного вида. Спорт, красота и здоровье - воплощение этих благородных качеств человека может пойти только на благо.

Представленные для обзора книги Гайс И.А. «Оздоровительная ходьба», Гудселл Энн. Фитнес «Шаг за шагом», Кардамонова Н.Н. «Плавание, лечение и спорт», Кизявка К.И. «Вся правда о боевых искусствах», Курбанов Н.Ш. «Самоучитель по фигурному катанию» помогут понять самих себя, заставят каждого взглянуть на себя со стороны, помогут провести черту между тем, что «плохо» и «хорошо». Они научат быть добрыми по отношению к себе и окружающим, расскажут, как ставить перед собой реальные задачи, легко достигать их, и при этом не испытывать разочарований. Они посоветуют, как отказаться от вредных привычек.

В завершение беседы для молодежи состоялась демонстрация фильма антинаркотической направленности из репертуара ГАУК КК «Кубанькино».