20 апреля 2024 г. 01:04
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Спортивно-интеллектуальная квест-игра «Командообразование»

14.02.2018

14 Февраля 2018 года представители отдела по молодежной политике администрации муниципального образования Новокубанский район и МКУ «Новокубанский молодежный центр» в рамках государственного праздника день «Российских Студенческих Отрядов» организовали мероприятие спортивно-интеллектуальную квест-игру «Командообразование». 
Участниками мероприятия стали учащиеся МОБУООШ №28 Новокубанского района. 
Две команды динамично и конструктивно с азартом прошли целую череду различных заданий, подготовленных нашими специалистами. Обмен опытом и идеями – это, как выяснилось, верный путь к богатству и процветанию! 
В финале программы все участники принялись проходить задание «Скалолаз», благодаря слаженной командной работе и взаимопомощи, участникам удалось пройти довольно сложное упражнение. Особо порадовало усердие всей команды, ведь в ходе задания не было ни одного безразличного, все были увлечены процессом и искренне радовались общему результату. 
Надеемся, что глубокая рефлексия в завершении мероприятия помогла каждому осознать важность командного взаимодействия и ценность своего вклада в общее дело.