Спортивно-интеллектуальная квест-игра «Командообразование»

28.02.2019 Сегодня главный специалист по работе с молодежью Новокубанского молодежного центра провел спортивно-интеллектуальную квест-игру «Командообразование». Участниками мероприятия стали учащиеся МОБУСОШ №1. 
Три команды динамично, конструктивно с азартом прошли целую череду различных заданий. Элементы, которые присутствовали на протяжении всех упражнений, развивают поведенческую гибкость, умение быстро и адекватно реагировать на не типовые ситуации, а также целый ряд коммуникативных навыков для работы в команде. 
В финале программы все участники принялись проходить задание «Скалолаз». Благодаря слаженной командной работе и взаимопомощи, участникам удалось пройти довольно сложное упражнение. Особо порадовало усердие всей команды, ведь в ходе задания не было ни одного безразличного, все были увлечены процессом и искренне радовались общему результату. 
Мероприятия такого рода помогут каждому осознать важность командного взаимодействия и ценность своего вклада в общее дело. По окончанию все участники тренинга награждены сертификатами.