Строительство нового молочного комплекса

21.05.2020 Глава района Александр Гомодин вместе с председателем Совета Евгением Шутовым посетили с рабочим визитом фермерские хозяйства генерального директора ЗАО КСП «Хуторок» Федора Булдыжова. В первую очередь побывали в п. Большевик, где на сегодняшний день ведется строительство нового молочного комплекса на 800 голов. С момента последнего его посещения в феврале месяце было проделано много работы. Федор Иванович подробно рассказал об этапах строительства и провел небольшую экскурсию по ферме. Строительство будет окончено уже в этом году.

Также побывали на полях, где активно всходят озимые, свекла, соя и кукуруза. Посетили тракторный парк и КРС №5 ЗАО КСП «Хуторок», где посмотрели условия содержания крупного рогатого скота, увидели новые корпуса для животных. Федор Иванович, как бесконечно преданный своему делу человек и талантливый руководитель, развивает и поддерживает свои хозяйства на самом высоком уровне.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить