20 апреля 2024 г. 13:29
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Цвети садами, Кубань родная!»

19.04.2018

После акции памяти у мемориального комплекса в память о расстрелянных и замученных немецко-фашистскими захватчиками мирных жителях на территории ООО «Южная плодоовощная компания» состоялось открытие краевой молодежной акции закладки сада, проводимой в рамках соглашения и сотрудничества между Советом молодых депутатов Краснодарского края и Краснодарским региональным отделением Общероссийской молодежной общественной организации «Российский союз сельской молодежи».

«Мы, новокубанцы, - хлеборобы, земледельцы, все работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности - вносим свой весомый вклад в развитие Кубани. Мы ясно видим задачи и планы развития нашего родного края и стремимся сделать больше, чтобы хранить его, обустраивать, украшать и передавать детям и внукам. Это наша первостепенная задача! Вот и сегодня мы собрались здесь, чтобы принять участие в важном и благом деле, значимом для нашего Новокубанского района и всей Кубани.» - отметил в своем обращении глава Новокубанского района Александр Гомодин. Так же, Александр Владимирович выразил слова благодарности руководству ООО «Южная плодоовощная компания» за оказание помощи в организации акции.

Со словами напутствия молодому поколению выступили так же депутат Законодательного Собрания Краснодарского края 6 созыва Александр Поголов, председатель «Российского союза сельской молодежи» Сергей Урайкин и учредитель ООО «Южная плодоовощная компания» Николай Долгих.

Затем присутствующие разделились на две группы - одна высаживала деревья, а другая - занималась подвязкой. А в конце работы всех ждал вкусный обед на свежем воздухе.