«Твое место в будущем»

14.02.2019

        14 февраля 2019 года с целью пропаганды здорового образа жизни среди подрастающего поколения в Ляпинском культурно-досуговом центре заведующей сектором по народному творчеству Татьяной Анатольевной Добробабиной была проведена беседа антинаркотической направленности «Твое место в будущем».

         Чтобы быть здоровым нужно знать очень многие вещи, Татьяна Анатольевна провела викторину «Лес и здоровье» и игру-соревнование «Спортивная походка». Ребята представляли походку спортсменов из различных видов спорта. В ходе игры они показали и свои знания в области спорта. Ребята перечислили, какие привычки считаются вредными для здоровья, а какие считаются полезными.

         На мероприятие был приглашен педагог-психолог из МОАУСОШ № 17 Юлия Сергеевна Володько. Она провела содержательную беседу о здоровье школьника, а также провела с ребятами интересные игры и разминки по теме.

В заключение ребятам был продемонстрирован фильм антинаркотической направленности из репертуара ГАУКК "Кубанькино" в рамках краевой киноакции «Кино против наркотиков и вручены памятки о здоровом образе жизни.