«Твоим здоровьем Родина сильна!»

28.06.2017

Жизнь - это движение, здоровье и красота. 26 июня 2017 года это доказали ребята Ляпинского сельского поселения, которые собрались на площади, чтобы поучаствовать в информационно – спортивной программе «Твоим здоровьем Родина сильна!», посвященной Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом.

Работники Ляпинского культурно-досугового центра подготовили для ребят интересную программу, куда вошли танцевальный флешмоб, спортивные эстафеты, турнир по шахматам и игра в шашки. Для детей младшего возраста был организован конкурс рисунков, где дети рисовали всё то, о чём мечтают.

         Программа началась со вступительного слова специалиста администрации Ляпинского сельского поселения Мигачёвой Анны Владимировны, которая в своей речи высказала призыв к здоровому образу жизни. Продолжилась программа весёлыми эстафетами и викториной, ребята показали свою спортивную сноровку, эрудированность и стремление к лучшему. Жюри подвели итоги и объявили, что победила дружба, ведь только дружба творит чудеса и добро.

         В завершение мероприятия для подростков в зрительном зале был организован показ фильма в рамках краевой киноакции «Кино против наркотиков».