Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

«Учителя, вы наша гордость»

04.10.2018

В этот яркий осенний день традиционно собрались все вместе, чтобы поздравить дорогих, уважаемых учителей с профессиональным праздником- с Днем учителя!

На сцену для торжественного праздничного поздравления были приглашены - глава муниципального образования Новокубанский район Александр Гомодин и председатель комитета Законодательного собрания Краснодарского края по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Николай Петропавловский.

«Новокубанскому району повезло – у нас очень много по-настоящему увлеченных своим делом учителей, чей талант и профессиональные успехи являются общепризнанными. В педагогических коллективах многолетний опыт учителей со стажем успешно сочетается с новациями и креативностью их молодых коллег. Многое делается, особенно в последние годы, по развитию учебно-методической базы наших школ, созданию современных комфортных условий для учебы, преподавания и воспитания. Но все же главным остается – пример и мастерство Учителя, ваши целеустремленность, энергия и, конечно же, любовь к детям, к своей профессии.» - отметил в своем поздравлении Александр Владимирович.

Затем состоялось награждение выдающихся работников образования Новокубанского района.

Так же присутствующих с профессиональным праздником поздравили заместитель главы муниципального образования Новокубанский район по социальным вопросам Андрей Цветков, начальник управления образования администрации муниципального образования Новокубанский район Валерий Шевелев и председатель Новокубанской территориальной организации профсоюза работников народного образования и науки Любовь Переяслова, которые так же вручили педагогам почетные грамоты и благодарности.

В сегодняшней концертной программе звучали музыкальные номера, в исполнении воспитателей, учащихся и учителей детских садов и школ Новокубанского района.

С праздником вас, дорогие учителя! И пусть ваш путь будет наполнен смыслом и радостью! Новых открытий и новых высот! И пусть прекрасным будет ваш высокий полет!


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить