Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Успех боксеров в Кропоткине

22.02.2019

Подготовку и проведение соревнований осуществляли Краевая федерация бокса, Совет молодых депутатов Кавказского района и местное отделение «Молодой гвардии». В соревнованиях приняли участие юные боксеры из Краснодара, Кураганиского, Тихорецкого, Успенского, Мостовского, Отрадненского, Кавказского, Кущевского районов. В числе участников были и воспитанники тренера-преподавателя ДЮСШ «Олимп» города Новокубанска Арамаиса Маркозова. Наши боксеры отлично проявили себя в ринге и сумели завоевать медали соревнований. Победителем соревнований стал в весовой категории до 35 кг стал Евглевский Александр. В одном шаге от победы остановились Сапожников Тихон (38,5 кг) и Карташ Руслан (29 кг). Они проиграли в финальном бое боксерам из Краснодара и Тихорецка соответственно и завоевали серебряные медали. Поздравляем наших боксеров и их тренера с успешным выступлением на соревнованиях!

Фотографии:  Загрузить / Загрузить