24 апреля 2024 г. 17:59
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В администрации Новокубанского района состоялся прием граждан по личным вопросам, который провел глава района Александр Гомодин

12.09.2017

На приеме присутствовали заместители главы районной администрации, начальник общего отдела районной администрации, начальник управления имущественных отношений,  начальник управления социальной защиты населения, главный врач МУЗ ЦРБ и другие руководители структурных подразделений и учреждений района.

На прием к главе района обратилось 4 человека. Гражданке, обратившейся по вопросу повреждения водопровода, было обещано рассмотреть обращение комиссионно, с выездом на место для выявления причины повреждения и привлечения виновных и исправления ситуации. Так же обратилась гражданка с просьбой об оказании содействия в получении гражданства. Были рассмотрены и другие вопросы жителей района.

Никто из пришедших в этот день на личный прием к главе администрации Новокубанского района не остался без внимания, с каждым из обратившихся состоялся обстоятельный разговор, подробно разъяснялись положения законодательства, чем может помочь местная власть, администрация района. Все обращения Александр Гомодин поставил на личный контроль.

Некоторые вопросы удалось разрешить уже во время приема, конечно же, есть и такие проблемы, разрешить которые не в силах местной администрации, но в каждом конкретном случае принимаются все меры, оказывается всевозможная помощь для решения проблем.

Работа с обращениями граждан - одно из важнейших направлений деятельности руководства района, такие приёмы дают возможность власти оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, правовые и даже бытовые проблемы.

Напоминаем, что записаться на прием к главе муниципального образования Новокубанский  район можно по телефону (886195) 3-19-22 или обратиться в общественную приемную в  здании администрации муниципального образования Новокубанский район (г.Новокубанск, ул.Советская, д.82).