Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В числе лучших в крае

23.01.2018

С 17 по 20 января в городе Армавире прошло первенство Краснодарского края по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет. Представители ДЮСШ «Олимп» города Новокубанска традиционно успешно защищали честь Новокубанского района на соревнованиях. Среди лучших в весовой категории до 63 кг у девушек оказалась воспитанница тренера-преподавателя отделения борьбы Коневцовой Татьяны Владимировны Канищева Виктория. Виктория последовательно победила сильных соперниц из Тамани, Новороссийска, Тихорецка, Лабинска и Армавира и заслуженно стала победительницей первенства Краснодарского края. Еще один воспитанник Т.В. Коневцовой Павлов Данил сумел стать третьим. В весовой категории до 66 кг у юношей Данил смог пробиться на пьедестал через утешительные схватки и победил соперника из Краснодара в борьбе за бронзовую медаль.

Параллельно с соревнованиями  дзюдоистов в Армавире, с 15 по 21 января в городе Крымске проходило первенство Краснодарского края по боксу среди юношей 13-14 лет. Первенство собрало 160 лучших боксеров этого возраста из 29 муниципальных образований края. В числе участников были двое воспитанников тренера-преподавателя по боксу ДЮСШ «Олимп» Маркозова Арамаиса Сергеевича Сапожников Тихон и Живолупов Тимур. В весовой категории до 34 кг Сапожников Тихон все бои провел без поражений и стал победителем первенства края. Живолупов Тимур в весовой категории до 38,5 кг проиграл  в полуфинальном бое  сопернику, который стал победителем , и занял третье место.

Поздравляем спортсменов и их тренеров Коневцову Татьяну Владимировну и Маркозова Арамаиса Сергеевича с отличным результатом и желаем им не останавливаться на достигнутом!